» » Вылечить запор помогут курага, чернослив, рыбные консервы и инжир


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Вылечить запор помогут курага, чернослив, рыбные консервы и инжир

13.08.14, посмотрело: 3 209

Во время запора у человека могут наблюдаться такие симптомы как неприятный вкус во рту, снижение аппетита, вздутие живота, тошнота и утомляемость. А если запор трансформировался в хроническую форму, то у пациента наблюдается желтовато-коричневый оттенок кожи.

Если вас мучает запор, медики рекомендуют употреблять продукты, которые содержат грубую клетчатку. Этот компонент можно обнаружить в таких продуктах как ржаной хлеб, сухари, хлебцы и початки кукурузы. Диетологи в период запора рекомендуют не забывать о молочных продуктах содержащие средний процент жирности.

Если помимо запора, иные проблемы пищеварительного тракта не наблюдаются, то вам поможет употребление маринованные или соленые овощи. Во время запора можно кушать каши, за исключением рисовых, жирные виды рыбы, рыбу в консервах и птицу. Очень эффективным средством от запора считается курага, инжир и чернослив. Перед тем как их скушать, замочите фрукты в кипятке, но перед употреблением самих фруктов, диетологи рекомендуют этот настой выпить. Диетологи рекомендуют во время запора отдавать предпочтение томатному соку, зеленому чаю, а также минеральной газированной и негазированной воде.

Во время запора врачи рекомендуют отказаться от употребления черного чая, яиц, сваренных в крутую, рис и другие крахмалистые продукты, чернику, черноплодную рябину, а также черный и молочный шоколад.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости / Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *