» » Мед и корица помогут похудеть к Новому году


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Мед и корица помогут похудеть к Новому году

03.12.14, посмотрело: 3 005

В преддверие Нового года большинство представительниц прекрасного пола думают о том, как стать на этом празднике самой красиво и привлекательной. Тем более что сейчас в пору зимней стужи все летние диеты могут оказать пагубное воздействие на организм. Диетологи советуют в холодное время году уделять особое место продуктам, которые укрепляют иммунитет и обладают антиоксидантными свойствами. К таким особым продуктам можно отнести мед, его употребление снижает вероятность заболеваемости гриппом, а в сочетании с корицей помогает похудеть без особых ограничений в питании.

Хотя еще нет четкого объяснения не ясно, каким образом сочетание непосредственно меда и корицы помогает в потери веса, однако именно эти компоненты помогают добиться быстрого и эффективного похудения.

В стакане теплой воды смешайте ложку десертную меда и ложку корицы. Данную смесь следует пить натощак. Чтобы получить эффект от диеты ее необходимо придерживаться несколько недель. В остальном питание может обычным, главное лишь ограничивать потребление мучного и жирного, но не в коем случае полностью не исключать из питания эти продукты.

С точки зрения медицины, мед и корица способны улучшить пищеварение и способствуют похудению. Соответственно, напиток из меда с корицей можно пить и вечером после ужина, что будет влиять на снижение триглицеридов и плохого холестерина в крови. Не переборщите с корицей, потому что она содержит кумарин, вещество, которое вредно для печени, если слишком много его преобладает в организме.

Корица и мед обладают теми свойствами, что понижают уровень сахара в крови, в то время как не поощряют чрезмерную секрецию инсулина. Регулярный прием меда и корицы позволит вам держать инсулин под контролем, что крайне благоприятно действует для успешного сжигания жира. Самое прекрасное от диеты с медом и корицей является то, что в течение этой диеты вы можете питаться как обычно.

Многие люди идут не необоснованные ограничения в режиме питания, практически начиная голодать, чтобы уменьшить свой вес. Диетологи уверенны, что подобной практики надо остерегаться. Если вы не едите достаточно пищи, которая включает калорий, витаминов, минералов и клетчатки, ваша иммунная система становится относительно слабой. Программа по снижению веса должна быть сосредоточена на сокращении потребления калорийной жирной пищи, но не следует совсем останавливать потребление калорий. Кроме того, никакая диета не даст желаемого эффекта, если она не сопровождается регулярной тренировкой. С корицей и медом при обычной контролируемой диете в течение семи дней вы сможете потерять вес от 3 до 6 килограмм.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости / Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *