» » » Как дома выявить вагинальные инфекции


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками



Как дома выявить вагинальные инфекции

26.08.11, посмотрело: 5 268

0

Как дома выявить вагинальные инфекцииОчень важно вовремя позаботиться о себе и выявить инфекции. Благодаря новому тесту это возможно буквально за пару часов. Единственно, что в Украине его пока что нет в продаже. Его приблизительная цена составит около 100 грн.

Прежде всего тест направлен на выявление такого распространенного заболевания, как бактериальный вагиноз. Для него характерны обильные влагалищные выделения с неприятным запахом. Неприятные ощущения и выделения усиливаются после полового акта или перед менструацией.

Бактериальный вагиноз возникает вследствие резкого снижения количества "полезных" лактобактерий и обильного размножения патогенных бактерий, поэтому увеличивается рН влагалищных выделений.

Особенно опасен бактериальный вагиноз тем, что у 22% женщин он протекает бессимптомно. Нелеченый бактериальный вагиноз может привести к осложнениям во время беременности, родов, после оперативных вмешательств и даже диагностических процедур.

Как работает тест на определение вагинальных инфекций

Это неинвазивный тест, то есть не требующий внутреннего вмешательства в организм. Его легко провести в домашних условиях.

Если твои вагинальные выделения кажутся ненормальными по цвету и запаху, чувствуется зуд, ты самостоятельно можешь провести предварительную диагностику.

Благодаря тесту можно определить уровень рН вагинальных выделений, который повышается при бактериальном вагинозе и вагинальных инфекциях.

Тест сделан в форме обычной прокладки с полоской из особенного полимера, который и является индикатором уровня рН.

Тест изменяет желтый цвет на зелено-голубой при контакте с жидкостями с повышенным рН. Тест "умеет" отличать вагинальные выделения от мочи, но в то же время сделан так, что физический контакт реагент с твоим телом отсутствует.
 
Как проводить тест по определению вагинальных инфекций

Перед тестированием убедись, что упаковка теста герметична. Открывай ее непосредственно перед проведением анализа. Тест рассчитан на одно применения.

Тест-прокладку, как самую обычную прокладку, надо проносить несколько часов. Затем тест-прокладку положи в прилагаемый пластиковый футляр на 10 мин., после чего проверь цвет вкладыша.

Если вкладыш окрасился в голубой или зеленый цвет, значит, кислотность нарушена и риск наличия бактериального вагиноза или инфекции очень высок. Любое частично синее или зеленое пятно на желтом фоне вкладыша свидетельствует о положительном результате.

Внимание: Если ты беременна, изменение цвета может свидетельствовать о подтекании околоплодных вод.

Если вкладыш не изменился или окрасился в голубой или зеленый цвет, а затем в течение 10 минут цвет вернулся к исходному, значит, кислотность в пределах нормы, и риск инфекций низкий.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *