» » Самые известные израильские клиники

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Кербер т цена
Доступные цены. Звоните
техключи.рф
Присадка в масло
масло на официальном сайте производителя
youtu.be
Разработка сайта для госоргана
услуг по созданию и продвижению сайтов и интернет-магазинов
creatwim.ru

Самые известные израильские клиники

22.07.13, посмотрело: 9 803

Лечение за рубежом для многих россиян сегодня является не роскошью, а естественной необходимостью. Ведь ни для кого не секрет, что уровень медицинского обслуживания в европейских странах гораздо выше, чем в России. А значит, шансов на выздоровление у пациентов намного больше. Огромной популярностью в наши дни пользуются израильские клиники, которые могут похвастаться не только более комфортными условиями пребывания пациентов в стационаре, но и высококвалифицированным медицинским персоналом, новейшим оборудованием и применением уникальных технологий.

Конечно, не все медицинские учреждения Израиля могут похвастаться тем, что способны помочь даже тем пациентам, от которых отказались ведущие медицинские учреждения других стран. Тем не менее, подавляющее большинство заболеваний в израильских больницах лечится весьма успешно. Это касается онкологии, сердечно-сосудистых и ортопедических недугов, которые занимают лидирующие позиции по количеству страдающих ими людей. Однако, выбирая наиболее подходящую клинику в Израиле, необходимо учитывать ряд факторов. И, в первую очередь, ориентироваться на такие показатели, как специализация больницы и ее рейтинг.

На сегодняшний день ведущими клиниками Израиля являются такие медицинские учреждения, как «Ассута», «Ихилов» и «Шиба». Первые две больницы расположены в Тель-Авиве и являются крупнейшими многопрофильными больницами. Частная клиника «Ассута» специализируется на онкологии, кардиохирургии и нейрохирургии. Кроме этого, в «Ассуте» создано одно из самых передовых отделений, занимающееся вопросами репродукции и, в частности искусственного оплодотворения методом ЭКО. Стоит также отметить, что сегодня в «Ассуте» с успехом лечатся урологические и гастроэнтерологические заболевания, выполняются сложные пластические операции и применяются современные методы лечения заболеваний эндокринной, нервной и иммунной системы.

В свою очередь, государственная больница «Ихилов» славится ортопедическим и терапевтическим отделениями. Кроме этого, на базе клиники ежегодно проводится более тысячи кардиохирургических операций. Помимо всего прочего, «Ихтилов» имеет собственный роддом и уникальную многопрофильную больницу для детей, оснащенную современным оборудованием. В настоящее время клиника «Ихилов» является ведущим государственным медицинским учреждением страны, где уровень обслуживания не уступает частным израильским больницам. Однако для тех, кто хочет попасть на прием к врачам мировой величины, на базе этого учреждения создана частная клиника Топ Ихилов, рассчитанная, в первую очередь, на иностранных пациентов.

Больница «Шиба», расположенная в городе Тель-Ха-Шомер, зарекомендовала себя как уникальный научно-исследовательский центр, где регулярно внедряются новаторские медицинские технологии. Именно сюда чаще всего обращаются за помощью люди, которые утратили надежду на избавление от тяжелых недугов. У клиники «Шиба» также есть своя специализация, и профильными направлениями ее деятельности являются онкология, нейрохирургия, хирургия позвоночника. Кроме этого, в «Шибе» весьма успешно лечатся различные ортопедические и гинекологические заболевания, при больнице действует родильное отделение для будущих мам, страдающих тяжелыми формами хронических недугов. Следует также отметить, что на базе клиники «Шиба» не так давно был создан центр медицинского туризма, который ежегодно оказывает квалифицированную помощь десяткам тысяч пациентов из различных стран мира, включая Россию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *