» » Приятный запах роз изо рта

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Приятный запах роз изо рта

16.11.09, посмотрело: 3 079

У многих людей возникает навязчивая мысль, что у них плохо пахнет изо рта, они пытаются себя изолировать, стесняются контактировать с другими и есть даже случаи самоубийств. Профессор Розенберг обнаружил ряд бактерий, оседающих на жировых компонентах, остающихся в полости рта.

Это привело к разработке жидкости Dentyl pH, выпускаемой в Великобритании и продающейся по всему миру. Во многих случаях антибиотики успешно устраняют плохой запах, но они не могут приниматься постоянно.

Человек, страдающий плохим запахом изо рта, сам может об этом не знать. Даже профессор Розенберг из департамента микробиологии и иммунологии человека Тель-Авивского университета (Израиль), один из ведущих в мире экспертов по данной теме, не может сказать, будет ли приятным его дыхание без проверки «доверенным лицом». Даже своим близким люди не говорят о неприятном запахе. Врачи стоматологи часто не говорят пациентами о неприятном запахе, боясь потерять клиента. Но даже, если вам скажут, что есть неприятный запах, то немногие, за исключением экспертов, как Розенберг, могут найти причину запаха.

У многих людей возникает навязчивая мысль, что у них плохо пахнет изо рта, они пытаются себя изолировать, стесняются контактировать с другими и есть даже случаи самоубийств.

Доктор Розенберг, который впитал в себя дыхание тысяч людей, и выжил после этого, выпустил книгу «Как превратить неприятный запах изо рта в приятное дыхание». Она помогает разобраться в этом вопросе не только людям с неприятным дыханием, но и специалистам стоматологам, ЛОР врачам, общим практикам.

Профессор Розенберг обнаружил ряд бактерий, оседающих на жировых компонентах, остающихся в полости рта. Это привело к разработке жидкости Dentyl pH, выпускаемой в Великобритании и продающейся по всему миру.

Профессор Розенберг говорит, что его любимые запахи это запах роз, которым пахнут младенцы, и запах канадской осени. По словам Розенберга от 85 до 90% случаев плохого запаха возникают в полости рта (в основном в задней части языка), а остальные 10% из носа. Очень редко причиной являются желудок или лёгкие. Запах, который изменяется в зависимости от источника, обычно вызывается бактериями, разрушающими белки пищи, такой как мясо, рыба и молоко.

Во многих случаях антибиотики успешно устраняют плохой запах, но они не могут приниматься постоянно.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 12 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *