» » Сексуальность женщины можно узнать по форме ее груди!

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Сексуальность женщины можно узнать по форме ее груди!

17.02.10, посмотрело: 3 260

Сексологи считают, что женская грудь может рассказать о характере ее обладательницы.

 

Для наглядности ученые сделали попытку классифицировать соблазнительные части женского тела в зависимости от схожести с овощами и фруктами.

 

Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко, пишет ivona.bigmir.net.

 

Если грудь похожа на лимон, ее обладательница – женщина кокетливая и непосредственная, она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой.  Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

 

Грудь овальной формы сравнивается с ананасом или баклажаном. Ее обладательница интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не скоро потеряет ее любовь.

 

Женщина с грудью-грейпфрутом несколько развязна, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

 

Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

 

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнерши на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

 

Женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *