» » Кора новогодней елки - уникальное лекарство

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Кора новогодней елки - уникальное лекарство

27.12.10, посмотрело: 1 819

Оказывается, елка – не только главный атрибут новогодних праздников, но и незаменимое медицинское средство. Ее кора улучшает циркуляцию крови, состояние кожи, помогает женщинам справиться с предменструальными болями и спасает от звона в ушах.

В Британии кора уже появилась в аптеках в виде таблеток и стоит около 10 фунтов. Ее создатели заявляют о необычайных антиоксидантных и противовоспалительных свойствах коры. По их словам, кора способна регулировать выработку и выделение оксида азота в стенки кровеносных сосудов, что улучшает кровоток и увеличивает циркуляцию крови. Так можно укрепить сосуды, снизить кровяное давление, понизить холестерин и предотвратить образование тромбов.

Кроме того, независимые исследования доказали: кора помогает справиться с симптомами астмы, остеопороза, тромбоза глубоких вен и нарушением суточного ритма. Что касается избавления от звона в ушах, то все тот же улучшенный кровоток во внутреннем ухе играет здесь ключевую роль.

likar.info




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *