» » Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

13.05.11, посмотрело: 2 442

Первове, что нужно предпринять – это делать контрастный душ.  При этой процедуре совершено не стоит сразу прибегать к обливанию очень холодной водой. Можно к холодной воде привыкать постепенно, чередуя теплую воду с прохладной. Все тело обливать не обязательно можно обливать  только проблемные места. Очень хорошо было в процессе делать массаж специальной антицеллюлитной щеткой. Эта процедура поможет вам улучшить кровообращение и придать коже большей эластичности, которую она теряет при развитии целюлита.

Второе, на что нужно обратить внимание, это приём горячих ванн с добавлением в нее морской соли. В ванной достаточно провести всего минут 20 чтобы получить эффект. В горячей воде поры кожи расширяются и очищаются, тело расслабляется. Очень хорошо добавлять в воду немного меда, настои трав ромашки и шалфея. Это вам ни в коей мере не повредит, но даст вашей коже массу витаминов и полезных веществ. После ванной неплохо было бы сделать легкий массаж, так сказать закрепить результат.

Третье, это массаж и не простой массаж, а медовый массаж. Этот вид массажа вы можете применять в домашних условиях без всякого риска для Вашего здоровья, перед этим немного разобравшись с технологическим процессом медового массажа. Медовый массаж очень хорошо очищает кожу от ненужных элементов, которые спрятались глубоко в вашем теле, при этом медовый массаж не только придает вашей коже эластичность, улучшает циркуляцию крови и обмен веществ в организме, но и пополняет ваше тело большим количество витаминов через кожу.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Ключевые слова:

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 1 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *