» » Здоровые советы одним абзацем

Узко-специализированная часть сайта (Orthodox.od.ua) состоит только из ответов на вопросы, которые задают пациенты на приеме.


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Аренда плазменной панели
Поставки и аренда оборудования для проведения конференций и презентаций
rent4all.ru

Здоровые советы одним абзацем

30.08.11, посмотрело: 4 247

МАССАЖ ОT ЗУБНОЙ БОЛИ
Прозевали появление кариеса, и зуб отомстил вам болью? А таблеток нет под рукой? Не беда: поможет массаж биологически активной точки. Она расположена на один сантиметр ниже мочки уха, рядом с углом нижней челюсти. Плавно нажмите и рывком отпустите. Сделать это нужно несколько раз, пока боль не стихнет. Но помните: такой способ принесет вам лишь временное облегчение, и не откладывайте визит к стоматологу.
КАЛИНА ОТ ПОТЛИВОСТИ
Потливость ладоней — проблема неприятная. Избавиться от нее поможет народная медицина. Рецепт несложный: измельчить небольшое количество коры калины. Столовую ложку массы залить стаканом кипятка, поставить на огонь, довести до кипения и варить 20 минут. Настаивать два часа, процедить и добавить полстакана кипяченой воды. Каждое утро делать ванночки для рук с этим отваром в течение 10 минут. Вскоре потоотделение придет в норму.
ПЕТРУШКА ОТ ЗУДА
Место укуса комара сразу краснеет и начинает чесаться. Но с зудом можно бороться. Надо взять веточку петрушки, растереть ее до появления сока, приложить к месту укуса и зафиксировать пластырем. Через три часа заменить веточку на свежую. На следующий день от укуса не останется и следа.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
Если у вас сохнут и трескаются губы, справиться с проблемой поможет проверенное средство. Смешайте чайную ложку тертого яблока с одной третью чайной ложки растительного масла. Приложите к трещинкам на губе и оставьте на ночь, закрепив повязкой. При необходимости повторите процедуру несколько раз.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Это интересно






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *