» » Доказано: если загорать, то рано состаришься


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Доказано: если загорать, то рано состаришься

27.08.12, посмотрело: 1 397

Многие женщины летом проводят длительно время на солнце для того, чтобы стать обладательницами красивого бронзового загара, который придаст здоровый блеск и привлекательный внешний вид. Однако, медики забили тревогу. В результате проведенных исследований стало известно, что пребывание на солнце в дальнейшем обернется повреждениями и ранним старением кожи. В Интернете запущено он-лайн  приложение, которое дает людям возможность заглянуть в свое поврежденное солнцем будущее.

Клиенты могут загрузить свою фотографию и ответить на несколько коротких вопросов о своих привычках во время загорания, в том числе, указав, фактор их солнцезащитного крема и как часто они используют солярий. «Загаромер» определит, как человек будет выглядеть через 5, 15 и 25 лет. Те, кто загорал больше всего и пренебрегал защитой от солнца, становятся обладателями огромного количества морщин и пигментных пятен.

Разработчики этого приложения в качестве примера загоняли фотографии некоторых знаменитостей (например, Кейт Миддлтон, Виктории Бекхэм). Результат оказался ужасающим: кожа этих красавиц оказалась вся в морщинах (особенно на лбу) и «гусиных лапках». Более того, длительное пребывание на солнце без определенной защиты в дальнейшем может привести к развитию раковых клеток.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *