» » Новое интимное устройство спасет отношения на расстоянии


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Новое интимное устройство спасет отношения на расстоянии

25.09.12, посмотрело: 1 860

Бывают случаи, когда любящим парам приходится расставаться на опредленный срок по независящим от них причинам. И тогдла естественным образом возникают проблемы сексуального характера. И хотя считается, что во время разлуки чувства только усиливаются, однако что же делать в том случае, когда воздержание приобретает болезненный характер. Теперь выход найден. На рынке появилось устройство под названием LovePalz, которое продается специально для пар, находящихся в разлуке. Оно позволяет сделать их ожидание друг друга менее тяжким. 

LovePalz является устройством, которое с двух сторон подключается к Интернету, что дает возможность парам в разных спальнях, из любого места в мире, где имеется Wi-Fi, имитировать половой акт. Каждый партнер устанавливает устройство («Гера» предназначено для женщин, «Зевс» – для мужчин) - на свои эрогенные точки, а затем открывает приложение LovePalz iPhone (единственный минус заключается в том, что пока оно не представлено или одобренно Apple) и устанавливает соединение с партнером.  

После этого все совершаемые движения будут воссозданы и воспроизведены посредством устройства партнера, с кем налажен контакт, в режиме реального времени, с той же скоростью, интенсивностью и с тем же ритмом. Каждое устройство LovePalz является аккумуляторный и абсолютно водонепроницаемый. По предварительным данным, Зевс и Гера поступят в продажу только в ноябре, однако для тех, кто очень часто находится в разлуке, это не повод расстраиваться.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *