» » Нехватка витаминов влияет на качество секса


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Нехватка витаминов влияет на качество секса

18.10.12, посмотрело: 1 637

Ученые из Америки определили, что такие витамины как A, С, E и комплекс витаминов группы В являются самыми полезными для секса. Нехватка таких витаминов в организме человека приводит к снижению сексуальных потребностей, так как происходит снижение уровня половых гормонов.

С такой проблемой сталкиваются как представительницы женского пола, так и мужского. Чтобы как-то предотвратить эту проблему, необходимо принимать определенные витамины, а точнее витаминный комплекс (употреблять их можно по назначению лечащего врача), в ином случае добавить в свой рацион продукты, которые обладают богатыми витаминами.

Диетологи рекомендуют употреблять томаты, орехи, растительные масла, манго, абрикосы и киви, именно эти продукты содержат больше витаминов Е. Комплекс витаминов В (В1, В5 и В12) можно получить ежедневно употребляя рыбу, картофель, бананы. Витамином С обеспечат ваш организм свежие ягоды.

Учеными также был обнаружен еще один очень интересный факт: комплекс таких витаминов поможет не только стать полезными для секса, но и значительно снизить интерес к употреблению алкогольных напитков. Австралийскими учеными удалось определить, если у человека в организме повешен уровень окситоцина так называемый «гормон любви», то интерес к употреблению алкоголя и наркотических средств значительно снижается.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *