» » Разработана одежда, сжигающая калории и способствующая похудению


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Разработана одежда, сжигающая калории и способствующая похудению

24.10.12, посмотрело: 2 279

В настоящее время все большую популярность среди представительниц прекрасной половины человечества приобретает одежда, с помощью которой можно избавиться от лишних, надоевших килограммов. Еще в прошлом году на рынке появилась одежда Zaggora, однако сейчас спрос на нее вырос в разы. «Чудо нагревающие штаны» в буквальном смысле растапливали жир, то есть избавляли от лишних килограммов, при этом не было необходимости в соблюдении диеты. Теперь в добавлении к штанам разработана одежда, которая сжигает жир в верхней части тела: блейзеры, бюстгальтеры и топы.

Причем, как заявляют производители, эта одежда помогает своим владельцам сжигать на 18 процентов больше калорий во время тренировки. Производители заявляют, что, тренируясь в одежде Zaggora, действие которой основано  на увеличении потоотделения, похудеть можно на 25 процентов быстрее. К слову сказать, даже многие  известные дамы добавили в свой гардероб одежду этой фирмы: Дениз Ричардс, Тесс Дэйли, Кристин Каваллари и Наталья Водянова стали поклонницами одежды, которая способствует сжиганию калорий и избавлению от жира.

Производители этой линии одежды заявляют, что ее действие основано на использовании естественного тепла тела во время, например, физической активности для того, чтобы повысить внутреннюю температуру тела и способствовать сжиганию калорий.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *