» » Преимущества вагинопластики сильно преувеличены


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Преимущества вагинопластики сильно преувеличены

24.11.12, посмотрело: 1 510

В настоящее время все чаще стал распространяться новый вид пластической хирургии, а именно, вагинопластика. Все чаще девушки ложатся под нож пластического хирурга, чтобы исправить «ошибку природы». Однако ученые утверждают, что нет единого стандарта в этом отношении, и анатомия каждой девушки индивидуальна. Тем временем, большинство сайтов, описывающих косметологические процедуры, намеренно преувеличивают важность проведения операции. А кроме того, не предупреждают о возможных рисках и последствиях.

Среди самых распространенных процедур, которые предлагают косметические хирурги – это уменьшение половых губ, а также омоложение вагины лазером. Косметологи рекламируют сои услуги, уверяя девушек и женщин, что операция имеет немало физических психологических и сексуальных преимуществ. Но на самом деле, исследователи тщательно изучили фотографии из серии «до» и «после» операции и определили, что, по сути, состояние женских половых органов и перед операцией было вполне нормальным и соответствующим всем медицинским факторам.

Качество и количество клинической информации на сайтах косметологических клиник довольно низкое. А потому следует давать женщинам более подробные инструкции, для чего предназначена операция, кому она показывается и имеются ли определенные риски в ходе ее выполнения. Кроме того, нет единой стандартизированной терминологии, а потому многие идентичные процедуры могут идти под разными названиями. И из всех изученных сайтов только шесть перечисли побочные эффекты, такие как кровотечение, дискомфорт и инфекции. По большей части, сайты делали упор на улучшение сексуальных ощущений.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *