» » Ученые изобрели универсальный эликсир для здоровья


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые изобрели универсальный эликсир для здоровья

30.11.12, посмотрело: 1 298

Ученые изобрели эликсир, который способен не только избавить от лишнего веса, но и излечить такие заболевания, как эпилепсия, диабет и даже болезнь Альцгеймера. Также новое средство способно выступать в роли невероятного энергетического напитка. Когда одна группа международных чемпионов по гребле приняла его, то это помогло им побить новый мировой рекорд. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но научные исследования напитка безупречны. Он был разработан профессорами физиологической биохимии Оксфордского университета по приказу армии США.

Не менее удивительным является и то, что напиток – это не нечто совершенно новое. В его состав входит нечто, что производит сам организм человека. Ключевой ингредиент – это кетоны, крошечные, но очень мощные источники энергии, естественные вещества, которые содержатся в организме человека. Они помогают использовать запасы жира для воспроизводства энергии, когда не хватает углеводов. Перед завтраком у всех людей есть небольшой подъем уровня кетонов в организме, поскольку организм был лишен пищи некоторое время.

Когда человек садится на диеты типа Аткинса, т.е. с низким содержанием углеводов, организм начинает выработку кетонов. Они естественным образом поддерживают организм необходимо энергией, особенно мозг и мышцы. Так что теперь любой худеющий может добавить к своей диете напиток с кетонами. В настоящее время также проводятся изучения того, как кетоны воздействуют на другие заболевания, такие как диабет, болезнь Альцгеймера и эпилепсию у детей. Пока что результаты безукоризненны. Эликсир действительно работает.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *