» » Стало известно, как справиться с ночными кошмарами


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Стало известно, как справиться с ночными кошмарами

07.12.12, посмотрело: 2 182

Очень часто люди сталкиваются с ночными кошмарами, которые, как им кажутся, имеют под собой реальную основу. Они настолько реалистичны, что люди просыпаются в холодном поту и не могут уснуть в течение всей ночи. Известно, что часто ночные кошмары являются предупреждениями о проблемах, которые нужно решить. Тем не менее, с ними можно и нужно бороться. Им можно противостоять. Для этого необходимо по возможности решать все задачи в течение дня, чтобы лечь спать с холодной головой и чувством решенных дел.

Именно нервозное состояние перед отходом ко сну может явиться причиной возникающих ночных кошмаров. Во-вторых, если страшный сон все-таки приснился, на утро стоит переписать его сценарий, придумав новую концовку с положительным исходом, тем самым настроив себя на позитивное продолжение дня. В-третьих,  стоит попытаться понять, что может означать страшный сон, провести определенные аналогии для того, чтобы верно интерпретировать увиденный кошмар и справиться с ним.

Наконец, можно обратиться за помощью к другу или терапевту. Ведь часто непредвзятый взгляд со стороны успешнее увидит корень проблемы. Особенно это действенно для близких людей, достаточно хорошо владеющих ситуацией. Именно свежая интерпретация чудодейственным образом может способствовать тому, что кошмар уйдет и не станет явью.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица Украины
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *