» » Составлен список советов, как дожить до ста лет


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Составлен список советов, как дожить до ста лет

13.12.12, посмотрело: 1 448

Для того чтобы дожить до ста лет американские эксперты в области старения рекомендуют сознательно выходить за пределы свой зоны комфорта, то есть заниматься тем, что в некотором смысле причиняет неудобство. Они утверждают, что писать нужно не доминантной рукой, а слушать музыку, которая неприятна. Якобы, именно  в этом кроется секрет долголетия. Однако эксперты также дали дельные советы. Во-первых, обязательно нужно есть что-нибудь красное. Красный перец, например, содержит больше витамина С, чем апельсин, свекла содержит нитраты, которые помогают расслабить кровеносные сосуды, а помидоры богаты ликопином (мощным антиоксидантом),  который может помочь защитить от рака, болезней сердца и других медицинских проблем.

При посещении общественных туалетов не стоит держаться за ручку дверцы, так как обычно именно это самое грязное место, кишащее микробами. Следующий совет – выпивать чашку чая в день. Это снижает уровень гормонов стресса и увеличивает шансы на выживаемость после сердечного приступа на 28 процентов. Также стоит спать на один час дольше. Этого достаточно, чтобы понизить кровяное давление за шесть недель. Друзей лучше выбирать здоровых, так как если друг, например, страдает ожирением, то с большей долей вероятности можно ожидать ожирения у себя. Для того чтобы прожить долгую жизнь следует пить молоко. Это эффективное противовоспалительное средство.

Сексом надо заниматься, по крайней мере, два раза в неделю. Секс  дважды в неделю прибавляет два года жизни (за счет увеличения частоты сердечных сокращений и кровяного потока). Если делать это каждый день, то продолжительность жизни увеличится до 8 лет. Наконец, просто необходимо спорить со своим партнером для того, чтобы отрицательные эмоции не копились внутри, а выходили наружу.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 4 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *