» » В моду входит секс по расписанию


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

В моду входит секс по расписанию

20.12.12, посмотрело: 1 167

Новое исследование доказало, что на самом деле более трети людей занимаются сексом только тогда, когда у них есть время, т.е., по сути, по расписанию. Они пытаются в своем плотном графике выкроить время, свободное от работы и семейных хлопот, даже если они не в настроении делать это. Тем временам, даже если у них есть желание, а планы уже построены на что-то другое, они их не нарушат. 23 % заявили, что наличие партнера было главным фактором в определении того, когда заниматься сексом.

В результате пары в 13 раз чаще занимаются сексом ночью, нежели днем. К такому выводу пришли заказчики опроса, сайт по продаже онлайн сексуальных игрушек. Они опросили 300 пар, и 65 % из них ответили, что сексом они заниматься больше склонны в промежуток времени с 11 вечера и часом ночи. Еще 20 % заявили, что их любимым временем суток для занятий сексом было утро, 10 % сообщили, что это вечер. И только 5 % согласны предаться любовным утехам средь бела дня. Неудивительно, что только 28 % опрошенных пар заявили, что занимались сексом с партнером, когда испытывали желание. А остальные выкраивали время в своем графике.

По словам экспертов-сексологов, повинны в подобном отношении к сексу лишь два фактора: напряженный ритм жизни и отсутствие у секса приоритета. Тем временем, сексологи, напротив, рекомендуют ставить секс во главе угла. Ведь именно это нужно тем, кто устает на работе и дома. Делать это ночью в конце утомительного дня не совсем правильно. Лучше перенести это событие на середину дня. К сожалению, ввиду занятости на работе у многих не будет это получаться. Однако в выходные вполне можно уделить немного времени подобному занятию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *