» » Как быстро избавиться от похмелья


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как быстро избавиться от похмелья

01.01.13, посмотрело: 1 105

Предупреждение - не пейте в новогоднюю ночь, встретьте праздник на трезвую голову – не работает. И сегодня многим плохо.

1. Выпейте рюмку водки

Дедовский рецепт, передающийся на Руси из поколения в поколение. Помогает, но далеко не всем. Эффективность этого метода напрямую зависит от истории ваших взаимоотношений с горячительными напитками. Прямо скажем, если рюмка водки помогает вам снять похмелье — ничего хорошего в этом нет. Это значит, что ваш организм уже попал в зависимость от алкоголя со всеми вытекающими неприятными последствиями в обозримом будущем.

2. Бегите в аптеку

Многие аптеки в наше время работают круглосуточно, а на их прилавках — десятки всевозможных порошков и шипучих таблеток, снимающих похмелье. Конкретные препараты рекомендовать не будем. Мы не «Контрольная закупка» на Первом канале. Выбирайте на свой вкус и кошелек.

3. Уничтожайте мандарины

Сегодня утром ваши лучшие друзья и соратники — любые цитрусовые. В них, как известно, дополна лимонной кислоты, которая запускает важные процессы метаболизма. Ваш организм бросится перерабатывать кислоту, заодно уничтожая продукты распада алкоголя. Можно есть мандарины, апельсины и лимоны просто так. Если есть время и желание, стоит попробовать народный рецепт антипохмельного коктейля — добавить в стакан апельсинового сока (лучше свежевыжатого, конечно) яичный желток.

4. Примите контрастный душ

А еще лучше — сходите в баню. От перепадов температур ваши поры будут то расширяться, то сужаться и выведут из организма всю накопленную за новогодним столом гадость. Главное — начинать с горячей воды (или с парилки). Нагревать тело следует секунд тридцать. Потом — сразу под ледяную воду. Операцию надо повторить не меньше трех раз. Иначе не поможет.

5. Займитесь сексом

Прямо скажем, не самый эффективный способ, но точно самый приятный. Секс, как любая физическая нагрузка, стимулирует обмен веществ и помогает быстрее выводить из организма продукты распада алкоголя. Правда, давит на сердце. Еще медики рекомендуют крепкий и здоровый сон. Но, согласитесь, секс как метод интереснее.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *