» » Обнаружена стойкая связь между алкоголем и оргазмом


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Обнаружена стойкая связь между алкоголем и оргазмом

11.01.13, посмотрело: 1 478

Широко распространено мнение, что алкогольные напитки в небольшом количестве помогают расслабиться и получить удовольствие, особенно это касается интимной сферы у женщин. Многие представительницы прекрасной половины человечества, выпив бокал вина, чувствуют себя намного привлекательнее сексуальнее и отмечают, что пик их удовольствия намного ярче и интенсивнее. Однако это распространенное мнение не более чем миф. Алкоголь является депрессором центральной нервной системы. Он ингибирует части ЦНС, важные для сексуального возбуждения и оргазма - дыхание, кровообращение и блокирует чувствительность нервных окончаний.

Алкоголь обезвоживает организм, а для сексуального возбуждения необходим определенный объем крови для нормальной эрекции (у мужчин) и смазки (у женщин). Алкоголь имеет репутацию афродизиака, но это применимо к нему исключительно в небольших дозах. Исследования показали, что алкоголь может позволить некоторым людям преодолеть сексуальные запреты или чувство неполноценности. Но лишни порции угнетающее действуют на организм. Алкоголь также усиливает проблемы с эрекцией, так как обезвоживание является причиной меньшего объема крови и повышения уровня ангиотензина, гормон, связанного с эректильной дисфункцией.

Исследование показывает, что 11% употребляющих алкоголь, вполне вероятно, будут имеет проблемы с достижением оргазма (это относится к обоим полам). Наконец, алкоголь усиливает субъективное удовольствие у женщин. В то время как подвыпившие женщины испытывают больше трудностей в достижении оргазма физически, некоторые женщины сообщают об усиленном чувстве субъективного удовольствия. Это вероятнее всего, может быть объяснено расслабленностью, которая появляется после принятия небольшой дозы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 15 - 3 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *