» » Названы самые распространенные ошибки во время диеты


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Названы самые распространенные ошибки во время диеты

15.01.13, посмотрело: 1 966

Очень часто случается, что женщины в надежде похудеть прибегаю к различным диетам, которые гарантируют великолепный результат. Они прикладывают кучу усилий, отказывая себя в лишнем кусочке, но в то же время не только не худеют, но наоборот, даже прибавляют в весе. Диетологи объяснили этот факт и назвали пять самых распространенных ошибок, которые совершают женщины, сидя на диете.  Во-первых, женщины ошибочно не считают «хорошие» калории. Причем они совершенно не ограничивают себя в таких продуктах, в то время как в совокупности эти калории намного превышают суточную дозу и, значит, способствуют наращиванию лишних ненужных килограммов. Правда заключается в том, что даже  фрукты и овощи  преобразуются в жир.

Во-вторых, отказ от группы продуктов питания (например, полностью от белков, жиров и углеводов) приводит  к увеличению веса, усталости, раздражительности и пищеварительным проблемам. Третья ошибка – не есть достаточно часто. Хотя идея «сэкономить» на калориях во время обеда достаточно заманчива, тем не менее, это крайне небезопасно. Так, для достижения эффекта принимать пищу следует  каждые три – пять часов.

Четвертая ошибка – заедать проблемы. Многие женщины сами того не замечая часто пытаются решить личные проблемы с помощью еды, причем делая это совершенно неосознанно. В этом случае диетологи настоятельно рекомендуют следить за своими чувствами и эмоциями и в случае необходимости замещать еду на что-нибудь другое. Наконец, стремление получить быстрый результат – самая распространенная ошибка. Она приводит к головным болям, нервозности, усталости и, конечно же, только временной потере веса.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *