» » Эксперты выяснили что влияет на снижение либидо


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Эксперты выяснили что влияет на снижение либидо

20.02.13, посмотрело: 4 222

Многие сталкиваются со снижением либидо, т.е. сексуального влечения к партнеру. Однако, как известно, всему есть причина, и у отсутствия желания их целых одиннадцать. Экспертам удалось вычленить их все, что поможет семейным парам определить свои собственные и заняться непосредственным избавлением от них.

1. Оральные контрацептивы. Недавнее исследование обнаружило, что женщины, которые принимают противозачаточные таблетки, имеют заниженное либидо, по сравнению с теми, кто их игнорирует.

2. Недостаток сна. Если мужчина или женщина спят менее пяти часов в сутки, то это отражается на их здоровье в целом, включая и либидо.

3. Переедание. Жирная и переработанная пища засоряет артерии, что снижает приток крови к половым органам, непременный атрибут сексуального желания.

4. Недоедание. Если человек съедает на 10-50 % меньше нормы, то это приводит к упадку сил и, как следствие, снижению либидо.

5. Средства для роста волос. Научно доказано, что они снижают эректильную функцию у мужчин.

6. Стресс. Как известно, именно он является главной причиной большинства болезней. В равной степени это относится и к нарушению сексуального желания.

7. Депрессия. 70 % пациентов с депрессией сообщают о снижении полового влечения, вплоть до потери интереса.

8. Антидепрессанты. По сути, достаточно почитать инструкцию к лекарству, чтобы все понять.

9. Анемия. Недостаток железа в организме приводит не только к анемии, но и к снижению сексуальной чувственности. К счастью, препараты с железом быстро исправят это.

10. Пребывание в длительных отношениях. Исследование доказало, что чем дольше женщины пребывают в моногамных отношениях, тем быстрее они теряют интерес к партнеру.

11. Молодость. Исследование доказало, что женщины старше 27 лет более сексуально раскрепощенные и фантазийные, по сравнению с молодыми девушками.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 12 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *