» » Изобретен новый метод избавления от морщин


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Изобретен новый метод избавления от морщин

13.03.13, посмотрело: 2 442

Мысль о замораживании себя во имя красоты заставит содрогнуться, однако новые методы избавления от морщин с использованием экстремально низких температур являются самыми трендовыми. А все из-за невероятного количества преимуществ такого кардинального способа. Кожа не только избавляется от морщин, но и становится здоровой, светящейся изнутри. Во время процедуры используют экстремально низкие температуры, и он помогает стимулировать кровообращение. Кожа тонизируется, и на ней снижается количество жировых отложений.

Все слышали о Ботоксе, но новая услуга, которая появится уже этим летом, получила название Фротокс. По сути, это нетоксичная альтернатива Ботоксу с использованием технологии под названием крионейромодуляция. Она направлена на избавление от морщин. 20-минутная процедура включает помещение устройства, наполненного жидким азотом, рядом с нервными окончаниями, которые контролируют мимические мышцы. Жидкий азот замораживает нервы на любу и между бровей. Так, они пребывают во временном спящем режиме, мышцы расслабляются, а морщинки исчезают.

В отличие от Ботокса, который начинает работать только через четыре дня, действие холода наблюдается сразу же и длится до четырех месяцев. И, так как азот естественным образом присутствует в организме, можно избежать инородных попаданий в систему. Холодотерапия уже используется в косметологии по избавлению от морщин нового поколения. И многие знаменитости уже оценили чудодейственную силу экстремального холода.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *