» » Создан растительный эликсир для повышения либидо


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Создан растительный эликсир для повышения либидо

21.03.13, посмотрело: 947

В связи с бешеным ритмом жизни многие пары (особенно семейные) жалуются на значительное снижение либидо и, соответственно, потерю интереса к занятиям любовь. И хотя сегодня существует достаточно широкий ассортимент лекарственных препаратов, призванных решить эту проблему, не все, у кого отмечается сексуальная дисфункция, хотят их принимать. Поэтому Питер Эрик решил проблему по-другому. Он разработал собственный рецепт приготовления мюсли, в состав которых входят ингредиенты, гарантирующие стопроцентный результат.

Примечательно, что он постарался решить проблему снижения либидо как у мужчин, так и у женщин. Для этого в состав здорового блюда для представителей сильной половины человечества он включил  пчелиную пыльцу, черный кунжут, чернику и семена тыквы, а для представительниц прекрасной половины человечества – имбирь, семена подсолнечника, миндаль и семена льна.

По его заявлению, именно эти добавки способны пробудить сексуальное желание и вывести интимные отношения на качественно новый уровень. И хотя  автор этого творения сообщил, что прием разработанной им смеси не гарантирует результат в течение 20 минут после приема, тем не менее, такой завтрак обладает долгосрочным эффектом, что положительным образом скажется на сексуальном здоровье.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *