» » 4 продукта избавят от жира на животе


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

4 продукта избавят от жира на животе

06.04.13, посмотрело: 2 336

Пожалуй, это одна из самых больших проблем женщин: как избавиться от жировых отложений на животе. И многих мучает вопрос: чтобы такого съесть, чтобы похудеть. Оказывается, есть всего четыре продукта, которые способствуют сжиганию жира на животе. И существует немало научных доказательств их эффективности в этом вопросе. Ученые годами бились над загадкой, чем можно накормить людей, чтобы они оставались стройными и имели узкую талию. Итак, вот они, лидеры среди мечтающих похудеть.

1. Темный шоколад. Многих удивит, как это шоколад может способствовать похудению. Однако недавнее исследование обнаружило, что участники, которые ели темный шоколад, имели более высокую чувствительность к инсулину, по сравнению с теми, кто ел белый или молочный шоколад. 2. Вишня. Исследователи из Мичиганского университета провели эксперимент с лабораторными крысами, который позволил прийти к выводу: всего за три месяца регулярного употребления в пищу вишни, а точнее, порошка засушенной вишни, животным удалось потерять 17 % жировых отложений, причем именно в области живота.

3. Уксус. Люди, которые употребляют уксусную кислоту во время приема жирной пищи, имели меньше жировых отложений в области живота по сравнению с теми, кто ел жирную пищу без добавления этого секретного ингредиента. 4. Зеленый чай. Он богат антиоксидантами и фитохимическими веществами. И этот напиток – лучший здоровый выбор. Но кроме того, зеленый чай помогает потерять лишний вес, а особенно в области живота за счет входящих в его состав катехинов. Они ускоряют обмен веществ.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *