» » Мужчины и женщины хотят от секса совершенно разного


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Мужчины и женщины хотят от секса совершенно разного

06.04.13, посмотрело: 2 213

Как известно, мужчины и женщина различаются не только внешними половыми признаками, но и эмоциями, и мышлением, и желаниями. Касается это не в последнюю очередь и сексуальных отношений. Но вычислить, чего именно хотят он или она, невозможно, поскольку женщины более откровенны с женщинами, а мужчины с мужчинами. Но психологам удалось разговорить и тех, и других. В итоге обнаружилось, чего именно хотят от секса мужчин и чего на самом деле желают женщины. Вот самые основные пожелания и тех, и других в постели.

Женщинам хочется быть эмоционально включенными и физически заведенными. Имеют значение и слова во время секса. Чем больше мужчина помогает женщина по дому, тем более сексуальной и равноправной в постели она будет себя ощущать. У женщины занимает больше времени достижения оргазма, чем у мужчины, а потому не стоит торопить ее. Также мужчинам стоит быть ласковее с партнершами, поскольку женская кожа более чувствительна. Каждая хочет не только романтического секса, но и истинной страсти. Если женщина не испытала вагинальный оргазм, это еще не значит, что ей не понравился весь секс.

А вот то, что ждет от секса мужчина. Самцы используют секс для передачи любви по отношению к партнерше. Это гораздо проще, чем выражать эмоции на словах. Когда женщина отказывается от секса, то мужчина чувствует себя отвергнутым, как личность. Половая система мужчины проста, в отличие от женской. А потому мужчине нужно рассказывать и показывать, чего конкретно хочет женщина. Мужчины хотят разнообразия в постели. Им нравится смотреть на сексуальные вещи, поскольку они их заводит визуальность. Также мужчины дают женщинам совет перестать беспокоиться о своем теле: мужчина смотрит внимательно только на те части тела, которые ему нравятся. Мужчины любят заниматься сексом часто и регулярно, однако они понимают, что женское желание зависит от менструального цикла. А потому ей стоит самой делать намеки, когда она хочет. Когда женщина занимается сексом, только чтобы порадовать мужчину, это его злит и раздражает. Он хочет, чтобы и она получала удовольствие.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *