» » Избавиться от аллергии можно с помощью йогои


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Избавиться от аллергии можно с помощью йогои

08.04.13, посмотрело: 2 055

 Ну, или, во всяком случае, значительно облегчить ее симптомы. Регулярные занятия йогой уменьшают раздражение в организме и снижают аллергические атаки. Снизить аллергические проявления способны три упражнения. Первое – дыхание то через одну, то через другую ноздрю.

Сначала нужно закрыть правую ноздрю и вдохнуть через левую, считая до десяти. Задержать дыхание на пять секунд. Затем закрыть левую ноздрю и выдохнуть через правую, считая до десяти. Три подхода будет достаточно.  Другая позиция способствует прохождению слизи через носовые проходы. Для этого необходимо встать на четвереньки, расположив руки  на уровне плеч. Затем следует поднять ногу (выпрямленную как можно больше), а руки и другую ногу с силой упереть в пол. Затем вдохнуть и выдохнуть считая до пяти. Повторить упражнение нужно пять раз.

 Наконец, для выполнения третьего упражнения необходимо лечь на спину, упираясь ногами в пол. Затем необходимо медленно поднимать попу и спину. Когда спина будет полностью оторвана  пола, под поясницу необходимо подложить три подушки. Прижатые к полу лопатки необходимо расслабить и оставаться в таком положении в течение двух минут.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *