» » Ученые нашли способ расшифровать эротические сны


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Ученые нашли способ расшифровать эротические сны

16.04.13, посмотрело: 1 194

Хотя бы раз в жизни, но любому человеку снятся сны эротического характера. А по данным исследования, проведенного в Монреальском университете снов,  восемь процентов снов носят сексуальный характер (причем у мужчин это случается чаще). Эксперты в результате долгой работы смогли расшифровать наиболее популярные из них. Так, например, секс с незнакомцем может означать, что в реальной жизни нужно быть более напористым и открыто выражать свое мнение.

Измена любимому может означать, что в реальной жизни не уделяется достаточно внимания своему настоящему партнеру. Чувство вины в этом случае выражается в эротическом сне. Однополый секс свидетельствует о нехватке любви и уверенности в себе. Человеку, увидевшему такой сон, не хватает признания в обществе.  Секс с бывшим партнером может явиться следствием того, что новые отношения рутинны или скучны.

Желание освежить новые отношения, встряхнуть их может породить такой достаточно необычный сон. Наконец, групповые отношения во сне могут  свидетельствовать об излишней консервативности в собственных отношениях. В то же время этот сон может не иметь ничего общего с сексом, а означает то, что в реальной жизни необходимо пересмотреть приоритеты.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *