» » Как победить грибок ногтей


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Как победить грибок ногтей

08.05.13, посмотрело: 3 302

На сегодняшний день, согласно статистике, от одиннадцати и до двадцати двух процентов населения обращаются в клиники с данным заболеванием. По-научному грибок ногтей называется  онихомикоз.

В такой распространенности нет ничего удивительного, ведь грибок чрезвычайно живучий, если попадает во влажную среду. Вы можете легко им заразиться, посетив бассейн, побывав в сауне, или просто в летний сезон, отдыхая у водоема на пляже.

В  тоже время, по мнению дерматологов, грибковые поражения ногтя возникают достаточно редко, если сам по себе ноготь является здоровым. В связи с этим, если имеется хотя бы один провоцирующий фактор, необходимо особенно внимательно относиться к здоровью ногтей.

Риск заболевания возрастает, если имеются травмы ногтей любого происхождения, а также при постоянном ношении тесной обуви. К этому можно добавить нарушения со стороны иммунной системы, ряд эндокринных заболеваний, пренебрежительное отношение к гигиене ног, особенно, если наблюдается повышенная потливость. Признаки гр ибка ногтей Как правило, изначально даже больной ноготь не вызывает особой тревоги, ведь, как считаю многие, – это всего лишь ноготь! В данном случае, просто меняется форма и цвет ногтя, происходит его деформация. Но, следует знать, что подобные признаки должны стать поводом для тревоги.

Если Вы запустили заболевание, и грибок поразил ноготь более чем на половину, то врачи назначают системное лечение. Оно представляет собой длительный прием лекарственных препаратов, часто дающих значительные побочные эффекты.

Можно ли избежать такого развития событий? Специалисты отвечают на этот вопрос положительно. Если поражение ногтя не превышает пятидесяти процентов, и ростковая зона не затронута, производится местное лечение.

Для эффективного лечения грибка ногтей необходимо, чтобы препарат глубоко проник в структуру ногтевой пластины. Далеко не каждое фармацевтическое средство способно справиться с этой непростой задачей.

Поэтому, многие препараты устраняют заболевание лишь в верхнем слое, и спустя определенное время возникает рецидив, грибок вновь дает о себе знать.

Решение пролемы существует! Так как это случается довольно часто, решение нашли на Западе, и теперь российские потребители могут им пользоваться. Голландские ученые создали сыворотку, которая называется « Микозан ». Препарат разработан для уничтожения грибка ногтей.

Формула препарата имеет в своем составе особые компоненты, которые проникают в ногтевую пластину, распространяются по всей толщине ногтя и оказывают разрушительное влияние на грибок. При этом, у грибка нет никаких шансов спрятаться в глубине ногтя. Действие Микозана очень активно, и поэтому результат вас обрадует уже через четыре недели использования средства. За это время вы обнаружите, что отрастает новый, абсолютно здоровый ноготь. Не менее важно, что грибок не формирует устойчивость к Микозану, хотя по отношению к другим препаратам, такое происходит довольно часто. Это значит, что действие Микозана эффективно даже в тех случаях, когда другие препараты противогрибкового действия не оказали продолжительного эффекта.

Микозан безопасен, не является причиной аллергий, отсутствует резкий запах. Данное средство можно применять и детям, достигшим четырехлетнего возраста. Грибок ногтей не станет для вас проблемой, если начать лечение с препаратом Микозан.


По материалам: consmed.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *