» » Как убрать живот после родов


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Как убрать живот после родов

13.05.13, посмотрело: 2 881

Все делают это. Имеются в виду попытки убрать живот после рождения ребенка с помощью мучительных голодовок и изнурительных упражнений. Однако теперь обнаружился лучший способ сделать это. Первой, кто додумался до такого способа, стала Гвинет Пэлтроу. Она носила две пары нижнего белья с утяжкой, чтобы быстро прийти в норму. А бедняжка Джессика Альба и вовсе ходила круглые сутки в двух корсетах. В итоге очень быстро вернула себе плоский животик после рождения двух детей подряд. И не только звезды Голливуда мечтают стать вновь сексуальными и привлекательными.

Технология обертывания и перевязывания живота после рождения ребенка - это традиция, которая объединяет многие древние культуры мира. Нечто подобное современным поясам и корсетам располагалось в двух самых проблемных областях: в области бедер и середине живота. Во время беременности тело вырабатывает гормон, известный как релаксин. Он помогает расслабиться соединительной ткани в женской грудной клетке, бедрах и тазу, чтобы выносить ребенка и родить. В итоге бедра и ребра женщин после родов становятся шире.

Таким образом, предполагается, что если носить корсет или утягивать живот и бедра после родов, то все кости встанут на место, а живот вновь станет плоским. Тем временем, эксперты из Медицинского Центра в Хьюстоне уверяют, что нет достоверной информации относительно эффективности способа. Корсеты способны принести пользу женщинам после кесарева, снижая болевые ощущения. Однако присутствие постоянной продержки может, напротив, расслабить мышцы. С медицинской точки зрения эффективность корсетов не доказана.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *