» » Назван самый эффективный напиток для похудения


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Назван самый эффективный напиток для похудения

17.05.13, посмотрело: 1 937

Преимущества этого напитка широко известны. Можно сказать, что он обладает просто  магическими здоровыми свойствами, даже предупреждая развитие такого смертельно опасного заболевания, как рак. Теперь же исследователи окончательно подтвердили его ценность и важную роль в похудении. Так, именно зеленый чай – самый эффективный жидкий продукт, способствующий избавлению от лишних килограммов. Исследование, проведенное в Корее, показало, что всем своим магическим свойствам зеленый чай обязан галлатированному катехину (катехин с солями каловой кислоты).  

Именно галлатированные катехины типа флавоноидов помогают  предотвратить поглощение сахара и жиров в кишечнике, что, теоретически, способствует снижению веса потенциал. Проблема, однако, в том, что, когда катехины достигают кровоток, они могут фактически увеличить резистентность к инсулину, которая является причиной развития диабета 2-го типа. Для того чтобы решить данную проблему, исследователи соединили экстракт зеленого чая со смолой под названием  полиэтиленгликоль. Смола связывается с галлатированными катехинами в желудке, поэтому они не могут всасываться в кровь.

 Исследователи проверили свою теорию на мышах с избыточным весом и сравнили эффекты экстракта зеленого чая без смолы с экстрактом зеленого чая в сочетании со смолой, в результате чего обнаружилось, что полиэтиленгликоль способствует сохранению галлатированных катехинов в кишечнике в течение длительного периода, за счет чего вес магическим образом уходит.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 3 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *