» » Добавки улучшающие состояние кожи


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Добавки улучшающие состояние кожи

23.05.13, посмотрело: 1 178

Красивая кожа - это одно из самых главных достоинств девушек и женщин. И воспрепятствовать некоторым естественным процессам, возникающим на ней, вполне возможно, вооружившись последними разработками ученых, которые вместе с витаминными и минеральными добавками встали на защиту естественного покрова человека. Вот лучшие способы избавиться от самых распространенных проблем с кожей. Для защиты от солнца помогает экстракт папоротника. Исследователи из университета Майами обнаружили, что можно защитить себя от УФ-излучения, если регулярно принимать антиоксидантные добавки с экстрактом этого растения.

Защитить кожу. Ногти и волосы от воздействия хлорированной или соленой морской воды поможет биотин. Новые исследования доказали, что ежедневное потребление этой добавки на 25 % увеличивает толщину ногтя, а также препятствует повреждению кожи. Как известно, клетки кожи повреждаются не только снаружи, но и изнутри. И, по словам ученых из медицинской кожи Вирджинии, добавка идебенона способна обеспечить защиту именно в глубинных слоях кожи. Для улучшения здоровья кожи, волос и ногтей можно попробовать экстракт первоцвета и масла черной смородины.

Для крепких ногтей ученые рекомендуют употреблять регулярно рыбий жир. Это могут быть как продукты, его содержащие, так и аптечные добавки. Против старения кожи помогают особые, так называемые биомариновые комплексы. Это экстракты глубоководных рыб, водорослей и прочие вещества. Чтобы воспрепятствовать выпадению волос, ученые рекомендуют выбрать витамин С и железо. Одна из причин истончения волос - анемия. А железо прекрасно справляется с этой проблемой, увеличивая производство красных кровяных клеток.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 6 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *