» » Самый экстремальный метод похудения


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Самый экстремальный метод похудения

06.06.13, посмотрело: 1 488

Буквально на днях в широком доступе появилась информация о самом экстремальном из  существующих на сегодняшний день способе похудения. В то же время, по заявлению разработчиков, он крайне эффективен.  Его суть заключается в том, что желающему избавиться от лишних надоевших килограммов пришивают патч, что затрудняет процесс приема пищи и делает его крайне болезненным.  «Чудо-патч» пришивается к языку с помощью шести швов, что делает прием твердой пищи настолько болезненным, что приходится довольствоваться исключительно жидкой пищей.

Появившись в Беверли Хиллз, эта диета способствует похудению до порядка 15 килограммов в месяц. Побочными эффектами от этой процедуры являются отек языка и трудности с речью после установления патча. Некоторые пациенты также сталкиваются с проблемами сна и движения языка. Следует также отметить, что данная процедура до сих пор не одобрена Комиссией по контролю за лекарствами и питательными веществами. Более того, патч можно носить в течение не более одного месяца, так как после этого времени ткани языка начинают отрастать, и патч может врасти в язык.

Однако в течение ношения этого патча Николас Чугай (создатель сего творения) «предоставляет возможность» следовать жидкой диете, включающей в себя потребление  800 калорий в день, что отвечает потребности в продуктах питания и максимизирует результаты потери веса, в соответствии с информацией, размещенной на его веб-сайте. Патч размером с почтовую марку изготовлен из пропилена, материала, который обычно используется для производства обруча Hula Hoops.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Результат умножения чисел 23 х 4
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *