» » Изобретен безоперационный способ избавления от морщин


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Изобретен безоперационный способ избавления от морщин

21.06.13, посмотрело: 1 104

Когда речь идет о поиске странного решения повседневных проблем, японцы безусловно мировые лидеры. Теперь они добрались до святая святых: женского лица, которое срочно нуждается в избавлении от морщин. И предложили свое радикальное решение, неинвазивное, недорогое, но при этом чрезвычайно эффективное. Это своего рода вставка в рот, которая якобы гарантирует избавление от провисания кожи и мышц лица. В итоге кожа становится более подтянутый и достичь результата можно, вставляя ежедневно по утрам такой предмет.

Внешне устройство представляет собой круг по форме губ, который необходимо вставлять в рот. В итоге рот растягивается так, что морщины естественным образом разглаживаются, и нет необходимости прибегать в пластической хирургии. На своем сайте производители приводят простые инструкции, как использовать этот уникальный гаджет с эффектом анти-старения. Достаточно вставлять его на три минуты ежедневно и выполнять движения ртом.

Упражнения эти просты. Нужно произносить гласные звуки вслух, без остановки. Это поможет развивать и укреплять все 12 мимических мышц лица с помощью такого комплексного подхода. Несмотря на то, что предмет вставляется в рот, в работе задействованы все мышцы лица. При этом улучшается овал лица, и оно становится более молодым и свежим. Фокус работы устройства очень прост. Основанный на типичных мимических упражнениях, он попросту делает их более интенсивными, так же, как и тренажеры на сопротивление.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 3 + 13 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *