» » Продукты, польза которых сильно переоценена


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Продукты, польза которых сильно переоценена

15.07.13, посмотрело: 1 185

Существует великое множество продуктов, которые позиционируются как супер здоровые. Однако, на самом деле, среди них есть те, которые в реальности оказываются далеко не такими полезными, как кажутся.  Так, например, многие йогурты отличаются богатым содержанием сахара и жира, что непременно сослужит плохую службу организму. Маргарин, который предлагается в качестве здоровой альтернативы сливочному маслу, – один их наиболее вредных продуктов.

Гидрируемый маргарин превращает здоровые растительные масла в транс-жиры. Яичные белки гораздо менее полезны, чем желтки, и к тому же могут стать причиной повышения уровня холестерина в крови.  Белковые батончики богаты  сахаром и очень калорийны. И если необходимо срочно подкрепиться, то предпочтение стоит отдавать орехам и фруктам.

Фруктовые соки часто страдают от недостатка клетчатки и витаминов, зато содержат большое количество сахара. Обезжиренные заправки для салата с более высоким количеством жиров может реально способствуют поглощению питательных веществ в салате и гарантируют чувство насыщения. Однако при этом стоит обращать внимание на размер порции и ни в коем случае  не переусердствовать.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *