» » Обнаружен простой способ, увеличивающий шансы забеременеть


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Обнаружен простой способ, увеличивающий шансы забеременеть

26.07.13, посмотрело: 1 372

Выяснилось, что существует простой и доступный способ, который помогает женщине быстро забеременеть. Однако последнее исследование показало, что лишь немногим о нем известно. Ученые выяснили, что женщины, которые пользуются методом мониторинга за цервикальной слизью, имеют в два раза больше шансов забеременеть, чем женщины его не использующие. По мнению врачей, метод может быть использован как эффективный способ, который к тому же дешевый и доступный.

Известно, что вязкость цервикальной слизи изменяется на протяжении менструального цикла женщины. Когда наступает момент овуляции, то слизь становится тонкой и более жидкой. Это позволяет яйцеклетке покинуть яичник. После выхода яйцеклетки происходит всплеск прогестерона, что делает слизь гуще, и она выполняет функцию барьера, препятствуя проникновению сперматозоидов. Таким образом, мониторинг за состоянием цервикальной слизью позволяет судить о готовности женщины к оплодотворению.

В исследовании приняли участие 331 женщина в возрасте от 30 до 45 лет, которые безуспешно пытались забеременеть на протяжении трех месяцев. Женщин просили описывать слизь, выделив 4 основных группы: 1 – отсутствие слизи, 2 – небольшие влажные выделения, 3- густые белые, 4- прозрачные и слизистые. В результате было установлено, что женщины, вступающие в контакт с мужчиной в дни, когда у них слизь 4-го типа, имеет в два-три раза больше шансов забеременеть, чем в другие дни.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 2 + 6 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *