» » Развенчаны самые большие мифы о диетах


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Развенчаны самые большие мифы о диетах

26.07.13, посмотрело: 4 512

На самом деле, информация о различных способах похудения настолько обширна, что некоторая ее часть является просто мифом. Так, например, миф № 1 заключается в том, что салаты являются лучшим диетическим питанием. Несомненно, он может быть здоровым, но некоторые его виды, как известно, содержат, жирные продукты. Причем это отмечается в большинстве салатов. Миф № 2: частые небольшие приемы пищи в течение дня лучше, чем несколько больших. Эта тактика может иметь обратный эффект для большинства людей. Если имеется склонность к перееданию или проблемы с размерами порций, частые небольшие порции в течение дня приведут к перееданию.

Миф № 3: отказ от углеводов – лучший способ похудения. Эта диета на самом деле больше способствует контролю   уровня сахара в крови,  а не похудению. Миф № 4: принятие пищи до и после тренировок способствует более быстрой потере веса. Небольшой прием пищи (не более 500 калорий) может быть полезен для пополнения запасов энергии, но это не поможет похудеть.

Миф № 5: для похудения нужно есть клетчатку. Чрезмерное увлечение ею может вызвать проблемы с пищеварительной системой, особенно если не потреблять достаточного количества воды.  Миф № 6: все, что вам нужно сделать, это избавиться от сахара. Это не единственное необходимое условие. Оно эффективно только в сочетании с правильным питанием: отказом от жирной, жареной пищи и переедания в целом.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *