» » Несколько способов защиты от излучений исходящих от компьютеров и сотовых телефонов


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Несколько способов защиты от излучений исходящих от компьютеров и сотовых телефонов

05.08.13, посмотрело: 982

Мобильные телефоны и компьютеры становятся все более распространенными в обществе, поэтому многие люди все чаще задумываются над возможностью негативных последствий от излучения и способами защиты от него. Даже несмотря на то, что оно не так уж велико, совокупный эффект всего радиационного облучения может привести к негативным последствиям для здоровья.  Исследователи, занимающиеся вопросами излучения и способами защиты от них, составили список достаточно простых, но в то же время крайне эффективных рекомендаций. 

Один из лучших и самых простых способов снизить воздействие излучения от сотового телефона и компьютера – находиться как можно дальше от них. Лучше всего использовать  проводную гарнитуру или разговаривать на громкой связи.  Что касается ноутбуков и планшетов, ни в коем случае нельзя пользоваться ими на коленях. При этом во время работы на компьютере нужно делать 10-минутные перерывы, чтобы  минимизировать риск радиационного воздействия.

В случае пользования телефоном делать это лучше в местах наилучшего приема (исключение могут составлять чрезвычайные ситуации). Кроме того, чтобы свести на нет токсическое воздействие радиационного облучения, следует придерживаться здорового питания, богатого антиоксидантами и фитонутриентами. Они, как известно, несколько токсический эффект излучения от компьютера и сотового телефона.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *