» » Рождение ребенка вредит мужской потенции


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Рождение ребенка вредит мужской потенции

06.08.13, посмотрело: 931

Считается, что рождение ребенка значительно снижает женское либидо. Однако недавно исследователи обнаружили, что это в большей степени относится именно к представителям сильной половины человечества. Именно отцовство в прямом смысле сводит половое влечение на нет. Причина тому – стресс и усталость. Исследования, проведенные в США, показывают, что почти каждый пятый молодой отец откладывает возобновление половой жизни не менее чем на три месяца.

Так, каждый третий респондент начинал заниматься сексом с супругой спустя 6 недель после женских родов, столько же человек восстанавливали свои отношения через 7–12 недель. Среди главных причин отсутствия половой жизни – озабоченность по поводу физического состояния женщины после родов. Другим не менее значимым фактором снижения влечения является нехватка времени. Другими критическими факторами оказались распорядок детского дня, физический дискомфорт обоих партнеров, а также уровень усталости.

Исследователи из Мичиганского университета измерили поведение и отношение молодых отцов в возрасте от 19 и 54 с помощью нескольких анкет и рейтинговой шкалы. Всего 82 процента респондентов признавались, что их половая жизнь началась ранее чем через три месяца после родов. Стоит также отметить, что в отличие от предыдущих исследований, грудное вскармливание никоим образом не влияет на мужскую потенцию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 - 2 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *