» » Орехи, которые повышают сексуальность


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Орехи, которые повышают сексуальность

22.08.13, посмотрело: 1 621

По словам диетологов, все орехи богаты полезными ненасыщенными жирными кислотами, которые защищают сердце и сосуды, а также снижают риск возникновения сахарного диабета. Но в ряду полезных свойств орехов есть еще одно немаловажное — эти продукты делают нас сексуальнее.

Какие именно орехи могут считаться плодами любви? Кому и в каком количестве их необходимо есть? Вот что думают по этому поводу специалисты.

Миндаль. Среди продуктов, повышающих женское либидо, миндаль стоит на первом месте. Благодаря миндалю активнее вырабатывается тестостерон — гормон, отвечающий за половое влечение. Кроме того, в миндале много витамина Е и цинка, которые нормализуют гормональный баланс и дополнительно укрепляют половую конституцию.


Фисташки повышают мужскую потенцию — мужчинам достаточно ежедневно съедать всего 100 граммов этих орехов. В фисташках содержится вещество аргинин, которое в мужском организме превращается в оксид азота, от чего расширяются сосуды и усиливается кровоснабжение сердца, а также главного полового органа. Опыты показывают, что улучшение состояния потенции у мужчин наступает уже через три недели регулярного употребления фисташек.

Грецкие орехи полезны мужчинам, которые мечтают о наследниках. Научно установлено, что всего 75 г грецких орехов в день способствуют улучшению качества сперматозоидов.

Арахис улучшает выработку мужских и женских половых гормонов. Для этого достаточно употреблять всего лишь по 30 граммов орехов в день.



Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *