» » Малина влияет на мужскую потенцию


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Малина влияет на мужскую потенцию

31.08.13, посмотрело: 2 294

Новое исследование обнаружило, что малина увеличивает шансы стать отцом. В ней содержится большое коилчество витамина C, основного питательного вещества, воздействующего на мужскую фертильность, а также магния, который участвует в производстве тестостерона. Кроме того, ягоды способствуют защите сперматозоидов от процессов окисления. Исследование проводилось Национальной лабораторией при Министерстве энергетики США. И во время его проведения выяснилось, что мужчины старше 44 лет, которые употребляют много витамина C, на 20 % снижают риск дефекта ДНК сперматозоидов.

Предполагается также, что после зачатия антиоксиданты могут снизить риск выкидыша. Малина предоставляет все необходимые питательные вещества, которые, как известно, повышают плодовитость мужчины и женщины. Одна порция малины содержит столько же витамина C, сколько 173 виноградины. Однако до сих пор она не состоит в числе прочих суперпродуктов для зачатия. Между тем, малина - это идеальный десерт для пар, которые стремятся зачать ребенка. Она к тому же является превосходным источником фолиевой кислоты, которая необходима для женской фертильности раннего развития эмбриона.
За последние 60 лет наблюдается падение уровня и качества сперматозоидов у мужчин почти в два раза. А потому необходимо уделить особое внимание мужской потенции. Ягоды также помогают поддерживать здоровый вес тела, которое является ключевым для баланса половых гормонов и увеличивает вероятность зачатия. У малины низкий гликемический индекс, т.е. сахар из продукта всасывается медленно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *