» » Чай способен прекратить эпидемию СПИДа


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Чай способен прекратить эпидемию СПИДа

12.09.13, посмотрело: 884

Человечество длительное время ищет лекарство от СПИДа, а между тем, решение проблемы уже достаточно близко. Ученые выяснили, что помочь может чай, который используют туземцы, проживающие в государстве Самоа, на островах в Тихом океане. Они утверждают, что данный чайный напиток способен прекратить на планете эпидемию СПИДа. Мощнейшие антивирусные лекарства, основой которых является чудодейственный чай, способны произвести настоящий переворот в мире фармакологии. Но главное, эксперты уверены, что им под силу прекратить эпидемию самого грозного заболевания.

Исследователи из Университета Стэнфорда обнаружили, что потенциал чая огромен, он изготовлен из коры дерева, которое называется мамала. В его составе находится простратин, выделяясь и синтезируясь, он выделяет свою мощность в сто раз. Туземцы Самоа уже несколько веков лечат гепатит с применением простратина. Доктор Пол Вендер, являясь автором исследования, считает, что и другие растительные кандидаты в лекарства могут иметь не меньшую силу. И в частности, организмы морских созданий могут принести огромную пользу.

Таким образом, можно найти новые и чрезвычайно эффективные методики, которые избавят от СПИДа, помогут лечить онкологические заболевания, избавят человечество от такого тяжелого заболевания, как болезнь Альцгеймера. Доктор Вендер уверен, что такое исследование является новым подходом к заболеваниям, которые считаются среди современных болезней самыми опасными. В ходе длительных экспериментов командой этого ученого из коры дерева был выделен простратин, и в дальнейшем исследователи создали новый противовирусный препарат.

К тому же уже имеются синтетические варианты данного вещества, и их эффективность в сто раз превышает свойства натурального продукта. Ученые предполагают, что новый подход к лечению болезни Альцгеймера, к лечению СПИДа, а также онкологических заболеваний должен быть именно таким. Ученые уверены, что научились читать библиотеку природы, и теперь получили мощнейшие инструменты, а также знания, которые помогут изучить и создать молекулы, способные справляться с недугами, которые до сих пор были неизлечимыми.

Новый компонент уже доказал свою эффективность в качестве профилактического средства. Также он способен пробуждать резервуары, в которых находятся латентные клетки вируса. Причем, использованием других современных препаратов их разбудить невозможно.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 11 - 4 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *