» » Похмелье проходит… с возрастом!


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Похмелье проходит… с возрастом!

17.09.13, посмотрело: 1 792

Не так давно ученые заявили, что самое тяжелое похмелье человек испытывает в возрасте 29 лет, а результаты нового исследования позволили развить тему до однозначного вывода - чем старше человек, тем реже он испытывает «похмельный синдром».

Более того, ученые утверждают, что перешагнув 50-летний порог «тяжелого утра» может вовсе не быть! Это, конечно, при условии, что «регулярно употребляя», вы до этого возраста доживете.

Так или иначе, а ученые не могут объяснить, с чем это связано, но результаты исследования упорно свидетельствуют - самое тяжелое похмелье у людей бывает в возрасте от 20 до 30 лет (пик, как мы помним из предыдущих изысканий приходится на 29 лет), после этого похмельный синдром протекает значительно легче, практически сходя на нет в старшем возрасте.

Примечательно, что данная тенденция не зависит ни от количества выпиваемого алкоголя за один раз, ни от регулярности употребления спиртных напитков.

Но не смотря на то, что в старшем возрасте ученые «разрешили» людям пить в неограниченных количествах, не опасаясь похмелья, это не означает, что теорию необходимо проверять на себе. Похмелье, может, вам и не угрожать, но алкогольное отравление вполне возможно...

Не забывайте: головная боль и желание провести весь день после бурной ночи в горизонтальном положении - не самое страшное, что может случиться. Алкогольная интоксикация не отставляет «без внимания» ни один внутренний орган - не злоупотребляйте, если не можете не употреблять!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 5 + 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *