» » Новый метод борьбы с бесплодием


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Новый метод борьбы с бесплодием

09.10.13, посмотрело: 1 217

Неожиданное заявление о том, как побороть бесплодие, сделали израильские ученые. Они уверены, что родить долгожданного ребенка женщине поможет привычка... завтракать!

О пользе завтрака специалисты говорят давно. Однако до этого все сводилось к перечислению полезных свойств завтрака в борьбе с различными заболеваниями, вроде лишнего веса или сахарного диабета. Сегодня группа экспертов из Университета Иерусалима вполне серьезно заявила, что привычка завтракать поможет женщинам в борьбе с бесплодием.

К таким выводам специалисты пришли, изучив привычки питания нескольких тысяч женщин не только в Израиле, но и других странах. Оказалось, что женщины, которые привыкли начинать утро с полноценного завтрака, имеют значительно больше шансов забеременеть, чем те, кто отказывается принимать пищу по утрам.

Эти же результаты подтвердил опрос, в котором эксперты установили, что трудности с зачатием, как правило, имеют те женщины, которые завтракают редко или вовсе отказываются от еды по утрам.

Однако, согласно данным исследования, просто съедать бутерброд с чаем - это еще не завтракать. Чтобы не испытывать проблем с зачатием, по мнению израильских ученых, женщина должна «наедать» с утра не менее 900 калорий (из 1800 ежедневно рекомендованных). То есть завтрак для женщины, которая планирует беременность, завтрак должен стать основным приемом пищи в течение дня.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *