» » 15 способов изменить свою жизнь


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

15 способов изменить свою жизнь

08.01.14, посмотрело: 1 959

Психологи определили 15 способов изменить свою жизнь. В начале нового года у многих людей появляется потребность изменить жизнь. Но мало кто знает, с чего начать этот нелегкий процесс. В этом случае помогут следующие советы известных психологов.

Избавьтесь от старых ненужных вещей. Очень часто люди оставляют хлам пылиться у себя в шкафу и в жизни, считая, что он когда-нибудь может понадобиться. Не стоит этого делать, так как новая жизнь не настанет, пока вы не оставите прошлую.
Переходите из интернета в реальность. Не тратьте драгоценное время на виртуальное общение - эмоции от него будут только такими же.
Переключитесь на правильное питание. Рассмотрите свой рацион, найдите и исключите из него вредные продукты, которые не только отразятся на вашем весе - а значит, и на внешности - но и на здоровье вашего организма.
Строго следуйте режиму питания. Важно не только что вы едите, но и как, и когда. И, естественно, сколько.
Возьмите в привычку регулярную утреннюю зарядку. Ничто не может так зарядить вас энергией и позитивом на весь день, как простые упражнения после пробуждения. Кроме того, такой образ жизни подарит вам красивое, стройное тело.
Приведите в норму ваш режим сна. Ложитесь спать и просыпайтесь в одно и то же время. А время сна не должно быть меньше или больше 8 часов.
Начните исполнять свои желания. Не обязательно они должны быть крупного масштаба, просто старайтесь чаще радовать себя приятными мелочами, которые давно копятся в ваших мечтах.
Возьмитесь за изучение иностранного языка. Занимайтесь каждый день, не ленясь. Зачем это нужно? Знание иностранного языка позволит вам в будущем отправиться в отпуск в зарубежную страну.
Научитесь копить. Каждый раз, получив зарплату, откладывайте определенную ее часть туда, куда вы реже всего заглядываете
Станьте настоящим оптимистом. Чаще улыбайтесь как людям, так и себе. В жизни оптимистов всегда есть место для хорошего настроения.
Не ленитесь хвалить себя за каждый подвиг, неважно, большой или маленький. В любом случае, это будет отличной мотивацией для совершения новых подвигов в будущем.
Отправитесь на шоппинг. Поскольку старые вещи вы уже выкинули, пора обзавестись новым гардеробом.
Читайте полезные, развивающие книги. Саморазвитие - ключ к успеху всей жизни.
Станьте красноречивы. Не пафосными, а именно красноречивыми, то есть говорите хорошие, правильные слова.
И напоследок, влюбитесь. Любовь по-настоящему окрыляет человека. Если у вас уже есть вторая половинка, освежите отношения, если нет - вперед на поиски!




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 6 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *