» » Создана зубная паста для сладкоежек


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Создана зубная паста для сладкоежек

31.01.14, посмотрело: 1 483

Создана зубная паста, которая понравится всем, но особенно она привлекательна для сладкоежек. Предварительно создателями необычной пасты был проведен опрос, который позволил выяснить, хотят ли люди чистить зубы ванилью, или, к примеру, шоколадом, карамелью? Оказалось, что многие ответили положительно, ведь это всего лишь паста. И если уж следует воздерживаться от употребления настоящей карамели, то пусть уж хотя бы паста напоминает, что эти сладости где-то рядом, и они доступны.

Разработчики новой пасты уверяют, что ее вкус необыкновенно причтен, и обладает свежестью и приятнейшим ароматом. Считается, что для зубов шоколад вреден, и такие сведения подтверждены медиками. Тем не менее, корпорацией Procter & Gamble недавно представлена одна из зубных паст линейки Crest Be. В данном случае, каждый желающий может выбрать себе пасту с насыщенным шоколадно-сливочным привкусом, который соответствует требованиям самых капризных сладкоежек.

Эксперты отмечают, что прочитав описание данной зубной пасты, можно подумать, что это реклама торта, или другого кондитерского изделия, но никому и в голову не придет, что речь идет о зубной пасте.

По мнению представителей корпорации, данный продукт прекрасно сбалансирован, и он соответствует пожеланиям очень многих потребителей, для которых большинство современных зубных паст кажутся однообразными и скучными. Предполагается, если в Америке новый продукт будет пользоваться спросом, а он сейчас запускается именно там, то в довольно ближнем будущем и жители Европы смогут оценить достоинства новой зубной пасты.

В настоящее время стоимость такой пасты составляет примерно пять долларов. Что касается непосредственно линейки Crest Be, то в нее включены зубные пасты, обладающие вкусом мяты и ванили, а также со вкусом мяты и лайма. Специалисты компании рассказали, что особенно сложным оказалось соблюдение правильной комбинации вкуса. Создатели пасты применили свою патентованную технологию, обеспечивающую охлаждение и ароматизацию. Благодаря такому подходу мятный вкус слегка запаздывает, и на первом плане оказывается вкус шоколада. Задержка мятного вкуса рассчитана на сорок секунд.

Какой бы вкус ни был выбран, дантисты советуют использовать содержащие фтор пасты дважды. В том числе, не следует забывать про зубную нить, и каждые полгода бывать у стоматолога на профилактическом осмотре.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *