» » Узкие джинсы вредят мужскому здоровью


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Узкие джинсы вредят мужскому здоровью

20.05.14, посмотрело: 1 572

Количество мужчин, страдающих от хронических болей в области яичек, стремительно растет. Врачи связывают это с модой на узкие джинсы.
Такие модные нынче узкие джинсы при длительном ношении вызывают травмы и повреждения яичек, а также расстройства мочеполовой системы, как полагают эксперты. В частности, это приводит к перекруту яичка, слабости мочевого пузыря и даже инфекциям мочевыводящей системы. Узкие джинсы можно винить в снижении количества сперматозоидов и грибковых инфекциях.
 
"Мой совет заключаются в том, чтобы мужчины оставляли достаточно свободного пространства в районе мошонки, необходимо носить свободные брюки и трусы, - говорит британский эксперт доктор Хилари Джоунс. - Мода это, конечно, хорошо, но узкие джинсы и тесные трусы вредят мужскому здоровью. Не ставьте стиль выше своего благополучия!".
 
Перекрут яичка происходит из-за того, что брюки не позволяют осуществлять свободные движения семенному канатику. Это очень опасное расстройство, и если мужчине при запущенной стадии своевременно не поможет хирург, то яички могут быть поражены гангреной. В лучшем случае пациента ожидает кастрация, в худшем - смерть от заражения крови.
Социологи опросили 2 000 британских мужчин, из которых 10% страдают от неприятных побочных эффектов, связанных с регулярным ношением узких джинсов. Из этих мужчин половина испытывает дискомфорт в паху, у 25% проблемы с мочеиспусканием, а у каждого пятого отмечался перекрут яичка.
Увы, 25% мужчин заявил, что надевают узкие джинсы просто для того, чтобы доказать себе, что они могут туда поместиться




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 9 - 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *