» » Интернет помогает сбросить лишний вес


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Интернет помогает сбросить лишний вес

16.09.14, посмотрело: 1 021

Ученые установили, что специальные программы для похудения, существующие на сегодняшний день в интернете, помогают людям с избыточным весом, сбросить лишние килограммы.

Такие результаты команда специалистов получила в ходе проведения нескольких экспериментов. Отмечается, что научные работники из Имперского колледжа, находящегося в Лондоне, анализировали информацию, собранную с 12 предыдущих исследований. Все лабораторные испытания проходили с целью определения влияния социальных сетей и сетевых центров на пользователей.

В общей сложности число добровольцев составило 1884 человека. Специалисты сообщают, что коллективное снижение массы тела составило 0,64 пункта. Такой итог считается весьма скромным, однако, по мнению экспертов, это все равно большое достижение. Исследователи утверждают, что в сравнении с другими способами похудения, использование интернета отмечается практичностью и экономией времени.

Человек не только чувствует себя частью общества, но и находит поддержку среди множества пользователей соцсетей. При этом люди могут своевременно получать консультации специалистов и не тратить ни копейки денежных средств. Однако, существуют и определенные проблемы, касающиеся данного подхода. Прежде всего, речь идет о конфиденциальности информации.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 + 11 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *