» » Высокий уровень IQ крадет молодость


Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Обмен ссылками

Высокий уровень IQ крадет молодость

23.09.14, посмотрело: 1 276

Для женщин, желающих прожить долгую и здоровую жизнь, не стоит стремиться к развитию не дюжих умственных способностей. Ученые выяснили, высокий уровень IQ крадет молодость прекрасного пола, поэтому быть интеллектуалкой опасно для здоровья.

Сегодня абсолютно доказана взаимосвязь между достижением умственных высот и старением женщины. Чем выше интеллект леди, тем быстрее теряет молодость. В то время как у мужчин эта взаимосвязь прямо противоположная. Мужчинам чтобы сохранить свое здоровье и жить дольше, просто необходимо развиваться интеллектуально.

Те дамы, которые оделены не дюжим умом, не могут довольствоваться малым, они ставят перед собой бесконечные новые задачи, покоряют новые горизонты, как в профессиональной сфере, так и дома, в роли жены и матери. С непонятно откуда взявшимся комплексом из серии «ты женщина, твое место у плиты», они стремятся делать то, что изначально было подвластно только мужчинам, В результате – стресс. стресс, стресс…

Обладательницы высокого IQ с легкостью заканчивают высшие учебные заведения, а затем ставят перед собой задачу – занять руководящую должность или открыть собственный бизнес, для того, чтобы их жизнь и благополучие семьи было гарантировано. В отличие от мужчин, слабому полу для самоутверждения, нужно быть в вечной борьбе не только с мужчинами, но и с женщинами. Если добавить к этому воспитание детей, которых интеллектуалкам нужно вырастить такими же умными и целеустремленными, чтобы были лучшими в классе. Огромная нагрузка на психику ничего хорошего не сулит, но по-другому интеллектуалки не могут.

В то время, когда дамы с высоким коэффициентом умственных способностей пребывают в вечном состоянии соперничества, женщины с меньшим IQ сохраняют свою молодость за счет меньших переживаний, отсутствия духа лидерства и удовлетворения тем, что имеют. Они спокойны, расслаблены, Как следствие – меньше морщинок, меньше внешних и внутренних болезней, а, значит, меньше изнашивается организм в целом.

Так что же делать той, которая от природы умна? Важно заниматься таким делом, которое по душе. Не стоит переставать ставить цели и выполнять определенные задачи, но решив определенную проблему, нужно позволить себе порадоваться за то, что это получилось, важно получать признание других людей и благодарить саму себя.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 14 - 2 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *