» » Врачи назвали способы, которые позволят не болеть простудными заболеваниями


Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Обмен ссылками

Врачи назвали способы, которые позволят не болеть простудными заболеваниями

21.10.14, посмотрело: 1 202

Отмечается, что научные работники установили несколько способов, которые помогут населению обезопасить себя от ОРВИ. По словам медиков, эффективность данных методов уже доказана многими лабораторными испытаниями и опытами.

В ходе проведения эксперимента, врачи зафиксировали, что занятия йогой снижают риск развития вирусных инфекций в организме человека почти в 2 раза. Более того, медитации позволяют быстрее восстановиться, даже когда микробы уже распространились по телу. Ученые единогласно утверждают, что дыхательная гимнастика стимулирует иммунную систему.

Также ведущие японские специалисты заявляют, что на организм человека благотворно воздействует пение. Данные проведенных экспериментов свидетельствуют о значительном подъёме уровня иммуноглобулина А, отвечающего за уничтожение вредных микроорганизмов и бактерий.

Не менее важным является регулярный прием пробиотиков, который помогает быстрее выздороветь и встать на ноги после длительного респираторного заболевания. Не стоит забывать о сне, поскольку люди, которые отдыхают ночью менее 7 часов, в 3 раза больше подвергаются риску заразиться ОРВИ. Ученые настоятельно рекомендуют укреплять организм занятиями спортом.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: Последние МедНовости






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Решите пример: 8 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *